出 发 地: | 唐山 | 目 的 地: | 迁西 |
发车时间: | 09:30 | 总 里 程: | 76千米 |
所用车型: | 循环 | 参考票价: | 14.50元 |
需要时间: | 到达12:00 | 补充说明: | 丰润、官桥 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
唐山长途汽车南站 |
06:30 | 76千米 | 循环 | 14.50元 | 详细 |
唐山长途汽车南站 |
07:00 | 76千米 | 循环 | 14.50元 | 详细 |
唐山长途汽车南站 |
07:30 | 76千米 | 循环 | 14.50元 | 详细 |
唐山长途汽车南站 |
08:30 | 76千米 | 循环 | 14.50元 | 详细 |
唐山长途汽车南站 |
10:00 | 76千米 | 循环 | 14.50元 | 详细 |
唐山长途汽车南站 |
10:30 | 76千米 | 循环 | 14.50元 | 详细 |
唐山长途汽车南站 |
11:30 | 76千米 | 循环 | 14.50元 | 详细 |
唐山长途汽车南站 |
15:30 | 76千米 | 循环 | 14.50元 | 详细 |
唐山长途汽车南站 |
16:30 | 76千米 | 循环 | 14.50元 | 详细 |
唐山古冶区客运站 |
07:40 | 65公里 | 宇通 | 10.50元 | 详细 |
唐山古冶区客运站 |
14:30 | 65公里 | 宇通 | 10.50元 | 详细 |